В Златоусте пройдут соревнования по детскому  дворовому футболу

Состязаться команды будут на стадионах спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Металлург», спортивной школы № 7 «Таганай» и на спортивной  мини-футбольной площадке школы № 34, согласно графику игр, с 10 июня 2019 года.

На чемпионат допускаются  команды мальчиков и команды девочек (раздельно)2005-2006  года рождения. Состав команды - 10 человек и тренер (руководитель). Все условия по составу команд указаны в положении.

Регламент игры: 2 тайма по 15 минут, с 5-ти минутным перерывом. Команды  и участники  команд, занявшие  призовые места, будут награждены грамотами, медалями И специальными  призами.

Заявки на участие в соревнованиях подаются до 7 июня 2019 года в управление по физической культуре и спорту по адресу: г. Златоуст, ул. Калинина, д.  № 7 или по электронной почте: zlat_sport@mail.ru. Контактный телефон для уточнения информации 62-13-63; 79-11-34

Дата публикации — 28 мая 2019