Охрана здоровья

Организация охраны здоровья воспитанников (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения периодических медицинских осмотров и диспансеризации) осуществляется Учреждением.
Организацию оказания первичной медико-санитарной помощи воспитанникам осуществляют органы исполнительной власти в сфере здравоохранения.
Учреждение предоставляет помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.
БЕЗОПАСНОСТЬ  В ОСЕННЕ-ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД  НА ВОДОЁМАХ